Архитектурное бюро И.Ерохова и М.Соснило

Главная Проектирование Стиль Портфолио Отзывы Тарифы Контакты

190000, г.Санкт-Петербург, Конногвардейский бульв., д.4
Тел/факс: +7 (812) 329-79-10
E-mail: almenda-spb@list.ru

Схема проезда

Перегородки

В современное время некоторые крупные корпорации стартовали с не очень большого офисного помещения. Через какое-то время численность персонала возросла и появилось надобность увеличения рабочего пространства . Чаще всего, такая проблема решается переездом другое офисное помещение. И вот тут перед руководителем предприятия появляется задача : как правильно организовать рабочее пространство офиса ? Как сделать так, чтобы сотрудникам фирмы было удобно , и работать , и общаться с офисными работниками? Данная задача имеет решение : установить перегородки — это очень подходящий способ организации не дешевого пространства. Данный товар - это конструкции на алюминиевых каркасах , с декоративными заполнениями из стекла, пластика, ЛДСП и т.д. . Профиль красится в любой подходящий вам цвет, а также возможно нести символику вашей фирмы на декоративную часть перегородки или на дверь. Если нужно , чтоб помещение имело хорошее освещение , то подойдут перегородки с наличием стекла. Это не потребует от вас крупных материальных затрат , и получите, что ваш офис получает собственное лицо и становится существенно удобнее . Перегородки предлагают большой простор для дизайнерской фантазии , так как они с легкостью могут быть разобраны, переставлены с места на место, их размеры могут быть разными , так же, как их цвет и фактура.

Обычно компании предлагают два основных вида подобного вида конструкций: мобильные перегородки и стационарные.

•Стационарные перегородки — это , по сути, межкомнатные стены . Крепление таких перегородок осуществляется по всему периметру и обладают высокого уровня звукоизоляцией.

•Мобильные перегородки — имеют характерные отличия, что не имеют крепления к полу и потолку , а представляют собой профильную конструкцию из нескольких соединенных между собой секций . Эту конструкцию возможно легко перемещать в офисном помещение , творя разные варианты интерьера .
Перегородки – это современное решение для современного офиса .


Copyright © 2010-2017г. "Архитектурное бюро И.Ерохова и М.Соснило".